Напал с ножом на администратора сауны
15.07.2013А дело было так. Приятели купили алкоголь, фрукты и отправились в сауну. Через час администратор заведения напомнила посетителям, что их время заканчивается, и пора бы расплатиться. На это 35-летний мужчина схватил женщину за волосы и стал трясти. При этом у него в одной руке был нож, которым он резал фрукты. Заметив потасовку, друг злоумышленника вступился за женщину и оттащил приятеля от нее. Администратор выбежала из сауны и закрыла клиентов в помещении, после чего позвонила в полицию. Прибывшие на место сотрудники ППС задержали подозреваемого.
- Задержанный освободился из мест лишения свободы всего два месяца назад, где отбывал наказание за грабеж и кражу. До приезда полиции, приятель пытался отговорить злоумышленника от совершения преступления, но тот к совету не прислушался и все равно похитил у администратора деньги. В настоящий момент в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража», - рассказал следователь отдела по расследованию преступлений на территории Центрального района СУ УМВД России по городу Оренбургу Алексей Маслов. – Деньги в целости и сохранности вернули законной владелице.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





