Наркополицейские провели лекцию для студентов автотранспортного колледжа
07.12.2017Сотрудники отдела УНК УМВД России по Оренбургской области провели для студентов ГАПОУ «Оренбургский автотранспортный колледж имени заслуженного учителя Российской Федерации В.Н.Бевзюка» профилактическое мероприятие на тему: «Вредные привычки и зависимости. Правовые последствия за правонарушения и преступления в сфере незаконного употребления и распространения наркотических средств и психотропных веществ».
Сотрудники 6 отдела УНК УМВД России по Оренбургской области совместно с оперуполномоченным МУ МВД России «Оренбургское» Викторией Романенко рассказали учащимся об ответственности за незаконный оборот наркотических средств, мерах комплексной профилактики наркомании, а также о первых признакам (внешних и поведенческих) потребления психоактивных веществ подростками.
В ходе доверительной беседы подростки задавали интересующие их вопросы, вели конструктивный диалог и по окончании мероприятия поблагодарили сотрудников полиции за полученную полезную информацию.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





