Нарушение трудового законодательства стало причиной возбуждения уголовного дела
12.04.2018По сообщению пресс-службы региональной прокуратуры в Орске за невыплату заработной платы свыше 2 месяцев возбуждено уголовное дело. Нарушение трудового законодательства выявлено в ходе прокурорской проверки.
Задолженность перед трудящейся образовалась за период с сентября по ноябрь прошлого года и составила свыше 100 тыс. рублей. При этом у предприятия имелась реальная возможность обеспечить выплату заработка работникам вовремя.
Ход расследования находился на контроле прокуратуры области.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





