Нажились на новогодних подарках
27.12.2013 Чиновники администрации районного сельсовета подали в бухгалтерию отчет о приобретении новогодних подарков. В последующем они предоставили платежно-расчетные документы в администрацию района. Однако, выяснилось, что сумма подарков, заявленная в документах, оказалось выше, чем есть на самом деле.
Таким образом, чиновники украли деньги, причинив ущерб бюджету муниципального образования. На что они были потрачены, еще пока неизвестно.
Расследование уголовного дела продолжается.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





