Не остался равнодушным
18.11.2013Житель Оренбурга в прямом смысле остался неравнодушным к проводимой акции.
Он обратился в правоохранительные органы с требованием запретить проведение мероприятие. Акция была посвящена Дню памяти жертв ДТП. Автомобилистам предлогалось в определенный момент одновременно нажать на гудок. По идее организаторов, это должно было напомнить всем о неоходимости соблюдать правила дорожного движения.
Однако, возмущенный оренбуржец посчитал, что проведение такого рода мероприятий недопустимо. По его мнению подача звукового сигнала-дело бесполезное и опасное. Кроме того, оно нарушает установленные правила дорожного движения.
Отметим, в прошлом году, подобная акция проходила не только в Оренбурге. Автомобилисты других городов России и зарубежья объединялись, чтобы почтить память жертв ДПТ. Никаких жалоб зафиксировано не было.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 | В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 |





