Не подчинился требованиям прокурора
05.06.2014 В прокуратуру Дзержинского района Оренбурга обратились 11 горожан, которым в Оренбургском филиале ОСАО «Ингосстрах» было отказано в заключении договоров страхования автогражданской ответственности. При проведении проверки прокурор потребовал от директора филиала компании Александра Андреева представить информацию о причинах таких действий. Однако страховщик в свою очередь ничего не представил.
Теперь, за неисполнение законных требований прокурора, в отношении Андреева возбуждено административное дело. Суд признал его виновным и назначил наказание в виде штрафа в размере 2 тыс. рублей, - сообщили в пресс-службе прокуратуры области.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





