Недалеко от Гая разбился житель Орска
03.09.2017Сотрудниками полиции проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего на 3 километре автодороги г. Гай - п. Новочеркасское в Гайском городском округе.
Как сообщили в УМВД региона, предварительно установлено, что житель Орска, управляя автомобилем «ВАЗ-21099» на участке дороги с опасным поворотом, обозначенным дорожным знаком 1.11.1 «Опасный поворот направо» не справился с управлением и допустил съезд в правый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием.
Водитель от полученных травм скончался на месте ДТП.
Проводится разбирательство, по окончанию которого будет принято процессуальное решение.
Также предварительно установлено, что погибший водитель в момент ДТП не применял ремень безопасности. Он ранее привлекался к административной ответственности сотрудниками ГИБДД за не использование ремней безопасности.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | |
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 | В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 |





