Нелегальных мигрантов продолжают выдворять с территории Оренбургской области
12.09.2013Как пояснили корреспонденту "Время56.рф" судебные приставы, седьмого сентября покинул Оренбург житель Вьетнама. В сопровождении сотрудников правопорядка гражданин был доставлен в аэропорт «Домодедово», откуда его отправили на родину.
В ночь с восьмого на девятое сентября через Соль-Илецк судебные приставы выдворили трех жителей Узбекистана. Причиной выдворения послужило нарушение режима пребывания на территории России. Суд установил, что иностранные граждане, не имея документов, подтверждающих право на пребывание на российской территории, уклоняются от выезда из РФ по истечении установленного срока.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





