Нетрезвый водитель в Бузулуке совершил наезд на ЛЭП
28.04.2018Дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Чехова города Бузулука.
Полицейские на месте предварительно установлено, что 42-летний бузулучанин, находясь в состоянии опьянения, двигаясь по улице Чехова, города Бузулука в сторону улицы Тоцкой на автомобиле «Лада-Калина», не справился с управлением и допустил наезд на опору ЛЭП с последующим опрокидыванием.
Сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Бузулукский» собран материал проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |





