Новотроицкая молодежь устроила "фотоохоту"
09.12.2015В Новотроицке в девятый раз прошел фестиваль работающей молодежи "Наш формат", в котором приняли участие сотрудники городских предприятий: ЮУГПК, НЗХС и «Уральской Стали».
Порядок проведения нынешнего фестиваля был изменен. Организаторы в этом году отошли от ранее проводимой игры КВН. На этот раз молодым людям предстояло пройти несколько этапов. Первым этапом стала активная городская игра «Фотоохота». Вторым этапом была сдача элементов ГТО. Ну и третьим этапом стала встреча с главой города, на которой были подведены итоги фестиваля и личных достижений в каждом нормативе ГТО.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





