ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

23

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Новотройчанин украл лоток с золотыми изделиями на 323 тысячи рублей

15.01.2014

  В Кувандыке неизвестный,  находясь на первом этаже магазина «Универмаг» открыто похитил со стеклянной витрины золотые украшения. Продавец, обнаружив пропажу лотка с ювелирными украшениями сообщила о произошедшем в полицию. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа, - рассказали информационному порталу «Время56.рф» в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

  Сотрудникам полиции продавец ювелирных украшений пояснила, что ненадолго отлучилась от своего рабочего места, а когда вернулась обратно, обнаружила, что на витрине отсутствует один из лотков с золотыми украшениями.

  Полицейские установили, что неизвестным было похищены ювелирные изделия из золота 585 пробы преимущественно браслеты в количестве 39 штук. Владельцу данных золотых украшений был причинен ущерб на сумму 323 725  рублей.

  В ходе проведенных сотрудниками полиции мероприятий в течение 5 часов личность злоумышленника была установлена.

  Им оказался неработающий житель города Новотроицка, неоднократно судимый за грабежи, разбои и незаконный оборот наркотиков.

  Полицейские стали проводить мероприятия по розыску данного гражданина. Утром местонахождение злоумышленника было установлено. Полицейские  произвели задержание жителя города Новотроицка по подозрению в совершении преступления.

  В ходе допроса злоумышленник не стал отрицать свою вину и признался в содеянном.

  По данному факту было возбуждено уголовное дело по п. «д» ч.2 ст. 161 УК РФ, которая предусматривает ответственность за грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, совершенный в крупном размере. В настоящее время ведется следствие, - отметили в региональном МВД России. 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхВ Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животных

Сотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего

22.05.2026
В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машине

В результате ДТП 17-летняя госпитализирована

22.05.2026
В Подгородней Покровке при пожаре погибла женщинаВ Подгородней Покровке при пожаре погибла женщина

Полностью пожар потушили в 4:40

21.05.2026
В Соль-Илецком округе на пожаре погибла местная жительницаВ Соль-Илецком округе на пожаре погибла местная жительница

Огонь охватил 60 квадратных метров

19.05.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Май 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031