ОАО «Оренбургнефть» увеличило объемы работ по текущему и капитальному ремонту скважин
20.08.2013За 6 месяцев 2013 года на месторождениях предприятия выполнено 904 ремонта, что на 10% больше по сравнению с аналогичным периодом 2012 года.
Из них геолого-технические мероприятия составили 770, ЗБС – 64, бурение и геолого-разведочные работы – 70. Кроме того, намечен ряд мероприятий, способствующих успешному выполнению производственной программы.
В результате анализа целого комплекса показателей за первое полугодие 2013 года был составлен рейтинг подрядных организаций. Также были определены лучшие и среди бригад ТКРС.
- В наше время необходимо развиваться, осваивать новые технологии, повышать квалификацию сотрудников, улучшать культуру производства. При этом важно не только повышать производительность труда, но и тщательно соблюдать требования промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды. Если сегодня подрядные организации будут ставить на инновационное развитие, то завтра они будут востребованы и нашей компанией, и рынком в целом,- прокомментировал генеральный директор ОАО «Оренбургнефть» Аркадий Кузнецов.
Другие новости
В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 | |
Оренбурженка потеряла 481 000 рублей, записавшись на бесплатные курсы по криптовалютеЖенщину пригласили на курсы по криптовалюте 11.04.2026 | В ДТП на ул.Шевченко Оренбурга погибла женщина-пассажирС пассажирской стороны врезалась "Скания" 09.04.2026 |





