Областная служба крови – это качество и безопасность
05.12.2017Оренбургские медики удостоены наград Министерства здравоохранения Российской Федерации. В рамках Всероссийского конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучший медицинский работник 2017 года» в категории «Лучший врач Службы крови» Аниса Ишбулдина, в категории «Лучший средний медицинский персонал» - Антон Рогонов. Медали «За содействие донорскому движению» удостоен ректор Оренбургского медицинского университета Игорь Мирошниченко.
Награждение состоялось на X Всероссийском форуме Службы крови, участниками которого стали представители восьмидесяти трех регионов. На форуме обсуждались перспективы развития службы крови России и безвозмездного донорства на ближайшие годы.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





