Общественный совет, журналисты и полицейские провели рейдовое мероприятие «Пешеход на дороге»
18.03.2017Представителем Общественного совета Петром Семеновым, журналистами телеканала «Ю-тв» и сотрудниками дорожно-патрульной службы МУ МВД России "Оренбургское" проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход на дороге».
Общественники и полицейские следили, как оренбуржцы соблюдают правила перехода через дорогу.После чего сделали вывод, что граждане рискуют своими жизнями и буквально перед колесами автомобилей перебегают на другую сторону дороги. За несколько часов выявлено 12 нарушений, четверо из нарушителей привлечены к административной ответственности. Со всеми нарушителями полицейскими были проведены профилоктические беседы.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





