Очередные игры чемпионата Оренбурга по хоккею
17.01.201716 января состоялся очередной матч чемпионата Оренбурга по хоккею между командами Оренбургского «Евразия» и газоперерабатывающего завода.
По буллитам со счётом 6:5 победу завоевала команда Оренбургского газоперерабатывающего завода. Следующий матч состоится завтра, 18 января в ледовом дворце «Звездный». Его проведут команды «Евразия» и «МЧС».
Всего в чемпионате, посвященом тренеру-энтузиасту Акану Тагаевичу Бикситову, участвуют 6 команд: «МЧС», «Юбилейный», «Евразия», «Степные ястребы», «Нежинка» и Оренбургский газоперерабатывающий завод, сообщили в администрации Оренбурга.
Другие новости
За последние сутки в Медногорске пожарные спасли пять человекК тушению были привлечены пять специалистов и три единицы техники 25.05.2026 | В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 |
В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |





