В Новосергиевке в результате ДТП пострадало пять человек
08.12.2013Сегодня около 17 часов 30 минут в районе дома 94 по улице Калинина поселка Новосергиевкий, произошло лобовое столкновение между автомобилем ВАЗ – 2105 и ВАЗ – 21099, - сообщили информационному порталу «Время56.рф» в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
По предварительным данным водитель, работающий слесарем в одном из учреждений районного центра Новосергиевский, выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с автомобилем, который передвигался во встречном направлении.
В результате ДТП один пассажир и водитель автомобиля ВАЗ-21099 были госпитализированы, еще один пассажир получил ушиб лица и после оказания медицинской помощи от госпитализации отказался. Мужчина 1992 года рождения, который также находился в автомобиле ВАЗ-2105, скончался на месте ДТП. Водитель автомобиля ВАЗ-21099 госпитализирован.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в региональном МВД России.
Как рассказали в ГУ МЧС России по Оренбургской области, - на место ДТП привлекался 1 пожарный расчет ПЧ-39, 3 человека личного состава.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





