Охотники «открыли охоту» на рыбаков
24.11.2013 Накануне в дежурную часть МО МВД России «Гайский» поступило сообщение, что в больницу города Гая был доставлен 37-летний житель Орска с огнестрельным ранением грудной клетки, - рассказала информационному порталу «Вореям56.рф» начальник СО МО МВД России «Гайский» Галина Кирилкина.
Сотрудниками полиции в ходе сбора предварительной информации было установлено, что потерпевший вместе со своим братом рыбачил на лодке, на реке Урал в трех километрах от поселка Терикла Гайского района, и кто-то произвел выстрел, пуля угодила рыбаку в грудную клетку.
В настоящее время раненному рыбаку ничего не угрожает, пуля от мелкокалиберной винтовки извлечена, она внутренние органы не повредила.
В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедшего. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение.
В настоящее время назначен ряд экспертиз, в том числе баллистическая, - отметила Галина Кирилкина.
Другие новости
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | |
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





