Октябрьские полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором получили травмы 4 человека
05.02.2024В дежурную часть Отд МВД России по Октябрьскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 292 километре автодороги Уфа-Оренбург.
Прибывшими на место сотрудниками полиции предварительно установлено, что 31-летний водитель, управляя автомобилем Лада Ларгус, двигаясь со стороны г. Оренбурга в сторону г. Уфы, выехал на полосу предназначенную для встречного движения (выезд разрешен) и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ 21144 под управлением 20-летнего водителя, который двигался во встречном направлении прямо.
В результате ДТП водитель и три пассажира автомобиля ВАЗ 21144, среди которых 1 несовершеннолетний, доставлены в лечебное учреждение, после оказания медицинской помощи им назначено амбулаторное и стационарное лечение.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |







