Октябрьскими оперативниками задержан находящийся в федеральном розыске преступник
13.11.2014Сотрудниками уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Октябрьский» установлено местонахождение скрывшегося от дознания гражданина.
С начала сентября текущего года полицейскими проводились мероприятия по установлению местонахождения разыскиваемого органами дознания 38-летнего ранее судимого гражданина, подозреваемого в совершении преступления, связанного с незаконным оборотом оружия. В результате проведенной работы мужчина был задержан на территории города Оренбурга сотрудниками отделения уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Октябрьский» Александром Синицыным и Сергеем Верховцевым. В отношении задержанного избрана мера пресечении в виде ареста, - сообщили в пресс-службе УМВД области.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | |
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |





