Октябрьскими полицейскими задержан подозреваемый за причинение тяжкого вреда здоровью табуретом
27.03.2016Полицейскими, прибыв на вызов, было установлено, что в ходе ссоры приятель потерпевшего нанес ему множественные удары деревянным табуретом, сломав 6 ребер. В результате чего пострадавший обращался в лечебное учреждение за оказанием медицинской помощи.
По подозрению в совершении данного преступления сотрудниками полиции задержан ранее судимый безработный житель Каменки.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ. Максимальное наказание по данной статье - лишение свободы на срок до 10 лет.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





