ООО «Агрофирма «Краснохолмская» не перечислила в бюджет налогов на сумму более 20 миллионов рублей
01.10.2014 В отношении руководства ООО «Агрофирма «Краснохолмская» возбуждено уголовное дело за неисполнение обязанностей налогового агента.
- В период с января 2012 по декабрь 2013 года руководство ООО «Агрофирма «Краснохолмская» в городе Оренбурге, не исполнило обязанности налогового агента в части перечисления денежных средств на уплату налога на доходы физических лиц (НДФЛ), подлежащих в соответствии с законом исчислению, удержанию у налогоплательщика и перечислению в соответствующий бюджет РФ в сумме свыше 20 миллионов рублей, - сообщает региональный Следственный комитет.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Другие новости
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |





