Оперативниками Оренбурга раскрыта кража прицепа
07.07.2023В полицию Оренбурга обратился 29-летний житель поселка Нижнесакмарский города Оренбурга с сообщением о хищении принадлежащего ему прицепа.
По горячим следам сотрудниками уголовного розыска за хищение чужого имущества задержан 34-летний житель областного центра. Подозреваемый дал признательные показания. Похищенный транспорт изъят полицейскими.
Установлено, что задержанный в ночное время, находясь в поселке Нижнесакмарский, увидел прицеп возле дома и решил его похитить. Злоумышленник занимался продажей дров и планировал использовать чужой прицеп в деле. Однако был задержан сотрудниками полиции.
В отношении оренбуржца возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Другие новости
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |







