Оперативники Новотроицка задержали подростков, подозреваемых в совершении кражи
13.06.2013Потерпевшая - работница одного из общежитий Новотроицка. Будучи уборщицей, она временами подменяла вахтера. Находясь на дежурстве, она на час отлучилась из комнаты вахтера, а когда вернулась - обнаружила пропажу сотового телефона.
Жительница общежития, узнав о произошедшем, сказала, что на первом этаже двух мальчиков.
Сотрудники полиции раскрыли данное преступление, установив человека, пользовавшегося похищенным телефоном. Им оказалась женщина средних лет, которая пояснила, что приобрела данный телефон у своего сосед - подростка.
В результате были установлены личности обоих подростков, подозреваемых в совершении краже. В настоящее время по данному факту продолжается следствие по части 2 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации. Следователям предстоит определить, кто именно из подростков совершил преступление, поскольку ребята, что называется, перекладывают вину друг на друга, - рассказал следователь следственного отдела ОМВД России по городу Новотроицку капитан юстиции Марина Синецкая.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





