Оперативники уголовного розыска Бузулука задержали женщину, оставившую тело ребенка в мусорке
20.04.2023В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили местонахождение женщины, оставившей тело ребенка в мусорном баке Бузулука.
Подозреваемая скрывалась за пределами Оренбургской области.
Оперативники уголовного розыска задержали злоумышленницу в г. Кинель Самарской области и доставили в отдел полиции Бузулука.
В настоящее время ее передали в следственные органы.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |






