Оперативно: 3 пожара за сутки
20.08.2013В Бузулуке вчера вечером в результате неосторожного обращения с огнем, ребенок получил ожоги голени и бедер 2-ой степени.
Двумя часами ранее на улице Горького произошло возгорание жилого одноэтажного м дома. Для ликвидации пожара были привлечены 3 расчета ПЧ-23. Огонь повредил стены, перегородки, перекрытие и кровлю на площади
В это же время в Оренбургском районе в Нежинке полыхнула надворная постройка. Для борьбы с огнем прибыл расчет добровольной пожарной дружины из односельчан. К счастью, огонь не успел натворить дел. Как прокомментировали сотрудники МЧС, предположительно, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неизвестных лиц.
Другие новости
За последние сутки в Медногорске пожарные спасли пять человекК тушению были привлечены пять специалистов и три единицы техники 25.05.2026 | В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 |
В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |





