Оперативно: 3 пожара за сутки
08.09.2013Как рассказали корреспонденту "Время 56" в пресс-службе МЧС области, сегодня ночью в поселке Саракташ на улице Пушкина произошло возгорание надворных построек, гаража с баней. Последние сгорели почти до тла. Как утверждают сотрудники МЧС, спасти материальных ценностей удалось на общую сумму 3 миллиона рублей. Пожар потушили совместными силами с пожарной дружиной. Причина возгорания уточняется.
Ранее в Сорочинском районе в селе Бурдыгино на улице Центральная вспыхнул одноэтажный жилой дом. Для ликвидации пожара были привлечены силы ПЧ-40, добровольные пожарные команды односельчан и изпоселка Гамалеевка. Огонь не пощадил ни дом ни его хозяина. Причиной пожара предположительно, стала непотушеная сигарета.
Последний случай из списка происшествий - в Медногорске. На улице Комсомольская произошло возгорание квартиры в жилом доме. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. Хорошо, что сразу вызвали пожарных. Погасить пламя своими силами, как выяснилось, было уже не возможно.
Другие новости
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |





