Оперуполномоченные Саракташа вернули пенсионеру похищенные вещи
28.03.2016Дежурная часть межмуниципального отдела МВД России «Саракташский» зарегистрировала заявление пенсионера районного центра о краже личных вещей.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска было установлено, что преступление совершено в период с октября 2015 года по 25 марта текущего года. У пенсионера похитили садовую тележку, лопату и бочку с объемом на 100 литров. Оперуполномоченные полиции раскрыли преступление в день обращения пострадавшего. За данную кражу задержан 37 – летний мужчина, который полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном.
В настоящее время в отношении жителя п.Саракташ следователем следственного отделения МОМВД России «Саракташский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса РФ «Кража».
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





