Орчанин похитил у прохожей деньги и золото
07.04.2015Орчанка в ноябре 2013 года, возвращаясь с работы, заметила за собой слежку. Вскоре она почувствовала, что ее кто-то взял за одежду и потащил в сторону мало освещаемого места, приставив к горлу нож. Женщина испугалась за свою жизнь, пыталась убрать рукой нож, повредив палец и кисть руки. Нападавший преступник стал требовать деньги и золото. Пострадавшая отдала ему более 2000 рублей и сняла с ушей золотые серьги. Молодой человек, получив желаемое, скрылся. А после, был задержан полицейскими.
Молодой человек признан виновным в совершении преступления и осужден к пяти годам лишения свободы с ограничением свободы на два года с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, - сообщила старший помощник прокурора района Зинцова Н.Н.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





