Орчанин, похитивший сотовый телефон, выплатит штраф в размере 15 тысяч рублей
14.04.2015Осенью прошлого года на базе ДЮСШ «Свобода» города Орска проходили соревнования по баскетболу. Несовершеннолетний подросток, приехавший из Оренбурга для участия в данных в соревнованиях, оставил свои вещи в раздевалке, вернувшись после окончания соревнований в раздевалку, он обнаружил, что оставленный им сотовый телефон отсутствует.
Оказалось, что похитил телефон орчанин, посещающий тренажерный зал в ДЮСШ «Свобода».
Суд назначил ему наказание в виде штрафа в размере 15 000 рублей, - сообщила старший помощник прокурора Наталья Чиганова.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





