Орчанин украл надувную лодку, чтобы купить себе продуктов
04.07.2014В Орске возле дома по улице Станиславского, полицейские задержали молодого человека, подходящего по приметам на подозреваемого за кражу надувной лодки с берега реки Орь.
Как вяснилось данная лодка была собственностью садового товарищества под руководством 75-летнего пенсионера.
Орчанин сознался в краже и пояснил, что лодку он украл, для того чтобы потом её продать и купить себе продукты питания. Вину он свою признает в полной мере.
Как сообщили в пресс-службе УМВД по городу Орску, по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 «Кража» УК РФ. Также данный молодой человек проверяется на причастность к другим правонарушениям.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





