Орчанин украл устройство для размагничивания товара в магазине
04.08.2014Вчера в Орске, около двух часов дня, неизвестный молодой человек открыто похитил устройство для размагничивания товара в магазине на проспекте Мира.
В результате проведенных мероприятий грабитель был задержан и доставлен в УМВД России по городу Орску для дальнейшего разбирательства.
На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - сообщили в пресс-службе УМВД города Орска.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





