Оренбург примет актеров Поволжья
27.05.2014 В Оренбурге пройдет Первый фестиваль театров Поволжья. В фестивале примут участие театры Оренбурга, Ульяновска, Самары, Саратова, Нижнего Новгорода, Саранска, Чебоксар, Пензы, Уфы, Казани, Йошкар-Олы, Кудымкара.
На трех площадках Оренбурга, в период с 10 по 16 июня, будет проходить этот фестиваль - это Оренбургский драматический театр им. М. Горького, Оренбургский театр музыкальной комедии и татарский драматический театр им. М. Файзи.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





