Оренбург: в ДТП пострадала 8-летняя девочка
11.02.2014На перекрестке улиц Пролетарская – Новая, водитель автомобиля «Шевроле» при движении по улице Пролетарской допустил столкновение с автомобилем «Деу Нексия», - сообщил информационному порталу «Время56.рф» старший инспектор ГИБДД УМВД России по городу Оренбургу Иван Долгов.
В результате дорожно-транспортного происшествия врачами была оказана первая медицинская помощь женщине, а 8-летняя девочка-пассажир автомобиля «Шевроле Вива» с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой была госпитализирована в ЦДХ г.Оренбурга. В момент столкновения несовершеннолетняя была пристегнута ремнем безопасности, - отметил Иван Долгов.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





