Оренбургская делегация отправилась с бизнес-миссией в Китай
27.11.2014В город Харбин отправилась оренбургская делегация во главе с заместителем министра сельского хозяйства пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Василием Шмариным. Пробудут оренбуржцы в Китайской Народной Рпеспублике до 30 ноября.
Основная цель поездки – обмен опытом, продвижение регионального экспорта продукции сельского хозяйства и привлечения инвестиций и технологий в аграрную отрасль экономики Оренбургской области.
В ходе визита запланированы ряд встреч с представителями Торгово-промышленной палаты провинции Хэйлунцзян и предпринимателями. Делегация Оренбургской области также посетит пищевые и перерабатывающие предприятия провинции Хэйлунцзян.
В рамках визита планируется подписание меморандума по сотрудничеству в сфере агропромышленного комплекса между Оренбургской областью, Российской Федерации и городом Харбин, Китайской Народной Республики.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





