Оренбургская делегация отправилась с бизнес-миссией в Китай
27.11.2014В город Харбин отправилась оренбургская делегация во главе с заместителем министра сельского хозяйства пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Василием Шмариным. Пробудут оренбуржцы в Китайской Народной Рпеспублике до 30 ноября.
Основная цель поездки – обмен опытом, продвижение регионального экспорта продукции сельского хозяйства и привлечения инвестиций и технологий в аграрную отрасль экономики Оренбургской области.
В ходе визита запланированы ряд встреч с представителями Торгово-промышленной палаты провинции Хэйлунцзян и предпринимателями. Делегация Оренбургской области также посетит пищевые и перерабатывающие предприятия провинции Хэйлунцзян.
В рамках визита планируется подписание меморандума по сотрудничеству в сфере агропромышленного комплекса между Оренбургской областью, Российской Федерации и городом Харбин, Китайской Народной Республики.
Другие новости
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | |
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





