Оренбургская хоккейная команда "Южный Урал" одержала победу над "Молот-Прикамье"
18.03.2014Матч проходил в городе Пермь в универсальном дворце спорта "Молот". Поболеть за команду "Молот-Прикамье " пришло около 5400 зрителей, но им не удалось насладиться победой своей команды, так как наша команда "Южный Урал" одержала победу со счетом 4:1.
В нашей команде отличился В.Андрющенко, который забросил две шайбы в ворота сопеников и на счету по одному голу у Р.Закиева и Р.Музычко. В команде "Молот-Прикамье" Пермь отличился голом М.Яковлев.
Счёт в серии становится 1:0 в пользу Орска.
Следующий хоккейный матч состоится в Перми 19 марта 2014 года.
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





