Оренбургская область присоединилась к Всемирному дню памяти жертв ДТП
19.11.2017Как сообщили в УГИБДД УМВД области, сотрудники Госавтоинспекции проводят мероприятия, посвященные данной дате. Мероприятия проводятся в третье воскресенье ноября во всем мире.
Мероприятие прошло на трассе «Оренбург - Самара». Проезжающие автомобилисты в Оренбургском, Переволоцком, Новосергиевском, Тоцком и Бузулукском районах могли наблюдать автомобили, которые в результате ДТП получили значительные механические повреждения.
Как утонили в ведомстве, за 10 месяцев в области погибло 220 человек, в том числе 9 детей.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





