ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

06

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Оренбургская область расширяет возможности по выведению крупнорогатого скота

10.08.2014

  Скоро в Саракташской районе заработает новое крупное предприятие по переработки мяса «Оренбив». Запуск данного предприятия запланирован на третий квартал 2014 года.

  Вопросы по организации работы обсудили исполняющий обязанности губернатора Оренбургской области Юрий Берг и генеральный директор компании  Inalca JBS S.A. (входит в группу Кремонини, Италия) Луиджи Пио Скордамалья.

  На предприятие возлагают большие возможности. В настоящее время строительные работы закончены, осталось завести оборудование и облагородить территорию.

  Мощность убойного цеха составит до пятидесяти тысяч голов крупного рогатого скота в год, - сообщили в правительстве Оренбургской области.

  Также с руководством компании достигнута договоренность о привлечение их инвестиций в создание целого комплекса откормочных площадок по всей области ООО «МК «Меркурий».

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбуржье пожарные спасли шесть человекВ Оренбуржье пожарные спасли шесть человек

Пришлось применять специальное оборудование

05.03.2026
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаВ Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человека

Общая площадь возгорания 75 кв. метров

28.02.2026
В Бузулуке на пожаре пострадал человекВ Бузулуке на пожаре пострадал человек

Причины возгорания выясняются

27.02.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031