Оренбургские боксеры возвращаются с всероссийского турнира
23.08.2013В мероприятии приняли участие спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Самары, Уфы, Саратова, Пензы, Тольятти, Чапаевска, Чебоксар, Нижнего Новгорода, Воронежа, Саранска, Оренбурга. Ульяновскую область представили лучшие спортсмены из боксерских клубов Ульяновска и Димитровграда.
В течение пяти дней в спорткомплексе «Нейтрон» были разыграны медали турнира в десяти мужских и трех женских олимпийских категориях.
«Самый большой урожай чемпионских наград – 4 «золота» - собрали представители Димитровграда. Из воспитанников знаменитой на всю Россию школы бокса имени Альфреда Гришина на высшую ступень пьедестала почета поднялись Андрей Потемкин (весовая категория до
Из представителей других регионов золотые медали завоевали Альберт Каребян (Нижний Новгород), Андрей Тарасюк (Саратов), Линар Латыпов (Уфа).
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





