Оренбургские дзюдоисты привезли из Ульяновска золото
14.06.2015Оренбуржцы Игорь Шибалов и Антон Поляков выиграли золото чемпионата Центрального Совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов России по дзюдо.
Крупнейшие соревнования проходили в Ульяновске. Участвовали в турнире спортсмены Приволжского федерального округа. Оба оренбургских спортсмена отобрались на чемпионат России. Турнир пройдет в сентябре этого года в Красноярске.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





