Оренбургские дзюдоисты вернулись из Самары с медалями
09.07.2014Оренбургские дзюдоисты вернулись из Самары с медалями.
В Самаре прошел открытый турнир по дзюдо на призы губернатора Самарской области. В соревнованиях приняли участи более 100 спортсменов из 20 городов.
В активе наших дзюдоистов 6 медалей. Обладателями Кубка губернатора Самарской области стали Егор Цветков и Антон Поляков. Серебряную медаль завоевал Шота Гаситашвили. Бронзовыми призерами соревнований стали Артем Григорян, Регина Арсланова и Алия Биккужина.
В двадцатых числах июля ребята будут соревноваться на чемпионате Приволжского федерального округа, который также пройдет в Самаре.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





