Оренбургские хоккеисты на первенстве в Ставрополе стали третьими
26.02.2016Юные хоккеисты из Оренбурга приняли участие в 3-м первенстве Вооруженных Сил РФ по хоккею с шайбой среди довузовских общеобразовательных учреждений. Соревнования проходили в Ставрополе в течение трёх дней.
В финале первенства победу одержала команда Краснодарского президентского кадетского училища, вторыми стали хозяева - хоккеисты Ставрополья, ну а оренбуржцы, в упорной борьбе пробившись по буллитам в полуфинал, увезли заслуженную «бронзу».
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





