Оренбургские книги представлены на Московской ярмарке интеллектуальной литературы
27.11.2017Оренбургские книги представлены на ярмарке в Москве, в Центральном Доме Художника на Крымском валу, где начинает работу девятнадцатая ярмарка интеллектуальной литературы «нон-фикшн».
Две книги оренбургских авторов уже вошли в рейтинг «100 книг, которые нужно приобрести на «нон-фикшн 2017». Это «Оренбургский Неплюевский кадетский корпус» Веры и Владимира Семеновых и «Святой Александр Мюнхенский» Игоря Храмова.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





