Оренбургские поэты примут участие в состязании
26.05.20156 июня на улице Советской (около памятника А.С.Пушкину и В.И.Далю) состоится поэтический турнир-марафон, посвящённый дню рождения великого поэта и празднику русского языка в России.
Все, кто пишет стихи, могут стать участниками этого марафона, но с одним условием: предварить свое выступление необходимо чтением поэтических строк А.С. Пушкина.
Лучшие чтецы будут отмечены призами.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |





