Оренбургские полицейские вместе с общественниками провели рейд по закрашиванию надписей с рекламой наркотиков
13.03.2018Накануне проведения Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» по инициативе руководителя регионального движения «АнтиДилер», члена Общественного совета при УМВД России по Оренбургской области Дениса Терскова, а также ассоциации «ВМЕСТЕ» регионального отделения «Всероссийского межнационального союза молодежи», антинаркотического Союза «Реальная помощь» совместно с сотрудниками УНК УМВД России по Оренбургской области и МУ МВД «Оренбургское» проведен рейд по обнаружению и ликвидации уличных трафаретных надписей с пропагандой продажи наркотических средств и психотропных веществ. Vероприятие проведено во взаимодействии с главой Южного округа г. Оренбурга Артемом Гузаревичем.
Волонтеры разделились на группы и закрашивали трафаретные надписи с рекламой наркотических веществ на фасадах домов. Только в прошлом году сотрудниками полиции при поддержке волонтеров было выявлено 687 надписей с трафаретной рекламой пропаганды синтетических наркотиков.
Другие новости
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 |





