Оренбургские приставы борются за право носить зеленый берет
14.06.2015В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области завершился первый этап квалификационных испытаний судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов на право ношения зеленого берета.
В рамках предварительных испытаний сотрудникам Службы судебных приставов предстояло пройти ряд испытаний: контрольные стрельбы из боевого ручного стрелкового оружия, проверка контрольных знаний устройства стрелкового и специального оружия, тестирование на силовую выносливость, марш - бросок по пересеченной местности с преодолением препятствий и соревнования в рукопашном бою.
На федеральном уровне в соревнованиях примут участие судебный пристав по ОУПДС Специализированного отдела оперативного дежурства Илья Панов и судебный пристав по ОУПДС ОСП Центрального района города Оренбурга Радик Абдрахимов.
Другие новости
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |





