Оренбургские родители любят называть своих детей редкими именами
11.06.2013 Свидетельства о рождении получили 93 мальчика и 111 девочек. Редкими именами стали Святослав, Павел, Ярослав, Всеволод, Милош, Нелля, Милада, Маргарита, Юлия, Ирина. Среди популярных имен – Александр, Артём, Егор, Арина, София, Анастасия.
107 малышей стали в семье первыми детьми, 68 - вторыми, 23 – третьими, 3 – четвертыми, 1 - пятым. За неделю работниками городского управления ЗАГС зарегистрированы 29 актов по установлению отцовства.
За это же время в Оренбурге скончались 63 мужчины и 72 женщины. Средний возраст умерших составил 59 лет для мужской половины населения и 72 года - для женской.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





