Оренбургские скрипачи стали лауреатами международного конкурса
05.11.2021Ансамбль «До мажор» из посёлка Первомайский Оренбургского района принял участие в международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества, который проводит фонд «Салют талантов». Наши скрипачи выступили успешно, став лауреатами сразу в двух номинациях.
По словам художественного руководителя ансамбля Альфии Насиповой, это огромная мотивация для творческого роста детей, наработки опыта выступлений на большой сцене.
Фото: vestiramaru
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |







