Оренбургские сотрудники полиции поздравляют юных жителей с вручением главного документа
14.06.2022В преддверии Дня России сотрудники отделов по вопросам миграции МУ МВД России «Оренбургское» принимают участие в торжественных мероприятиях по случаю получения паспортов граждан Российской Федерации юными оренбуржцами.
На базе Молодежного центра Оренбурга начальник отдела по вопросам миграции отдела полиции № 5 МУ МВД России «Оренбургское» Маргарита Круцкина приняла участие в торжественном вручении паспортов граждан Российской Федерации 15 юным жителям города.
Начальник отдела по вопросам миграции отдела полиции № 6 МУ МВД России «Оренбургское» Ирина Дмитриенко приняла участие в торжественной выдаче паспортов в администрации Оренбургского района. 14 детям был вручен основной документ, а также Конституция Российской Федерации и памятные подарки.
Сотрудники полиции пожелали ребятам стать достойными гражданами своей страны, бережно относится к главному документу, и в будущем внести существенный вклад в развитие своей Родины.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |









