Оренбургские спортсмены выходят на уровень страны
29.04.2014Четверых игроков команды «Ястребы» пригласили кандидатами в сборную команду России по следж-хоккею. Они достойно показали себя на Чемпионате России, который проходил с 20 по 26 апреля в городе Алексине в Тульской области.
Трое нападающих и вратарь – Михаил Чекмарев, Алексей Канатников, Владик Масягутов и Дмитрий Козловский приглашены кандидатами в сборную команду России по следж-хоккею.
Кстати, Чемпионом России на этом турнире стала ижевская «Удмуртия», которая сыграет против «Ястребов» на благотворительном товарищеском матче по следж-хоккею 13 мая в Ледовом дворце «Звездный».
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |





