Оренбургский дзюдоист Роберт Мшвидобадзе вошел в состав сборной России
07.08.2017Оренбургский дзюдоист Роберт Мшвидобадзе в составе сборной России будет бороться на Чемпионате мира, который пройдет в столице Венгрии в Будапеште.
31-й Чемпионат мира по дзюдо пройдет с 28 августа по 3 сентября.
Как отметили в администрации города Оренбурга, примечательный аспект Чемпионата мира в Венгрии – рекордный для состязаний по дзюдо призовой фонд - порядка одного миллиона долларов США. Данный призовой фонд будет распределен между победителями.
Оренбуржец Роберт Мшвидобадзе будет бороться в весовой категории 60 кг.
Другие новости
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |





